Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » ЖК "Радужный"
17:54
ЖК "Радужный"

ЖК «РАДУЖНЫЙ»

Сдано 37 домов, строится 19 домов.
Каждый месяц в продажу поступают новые квартиры и офисные помещения.

Уникальный проект - строительство целого микрорайона, жилого массива «Радужный, территориально расположенного в Одессе в Киевском районе, успешно осуществляется ООО «Руником-Стройинвест». ЖК Радужный, это не точечная застройка одного дома, с вытекающими от сюда возможными рисками, а строительство и своевременная сдача в эксплуатацию целого ряда домов, составляющего известный жилой комплекс «Радужный». Тридцать четыре дома из пятидесяти шести уже построены, сданы в эксплуатацию и заселены счастливыми людьми. Когда человек приезжает в жилой массив Радужный, то перед ним предстает картина из красивых высотных домов, ухоженных дворов с зелеными палисадниками, цветниками, розариями, фонтанами и детскими площадками. Так же в ЖК Радужном открыты и работают промышленные и продовольственные магазины, банк, БТИ, нотариус, аптеки, салоны красоты, кафе и многое другое для удобного проживания в комплексе. В ЖК Радужный существует большое количество стоянок и парковок для автомобилей. В непосредственной близости от ЖК «Радужный» расположены остановки общественного транспорта следующего в различные районы Одессы.

Доступное жилье в новых, крепких, сейсмически устойчивых, современных домах, удобные планировки квартир, лучшие - выгодные цены за метр квадратный на новое жильё в соотношении цена-качество, своевременная сдача домов в эксплуатацию, развитая инфраструктура микрорайона - это те факты, которые видны, желающим купить и уже купившим квартиры и коммерческую недвижимость в ЖК «Радужный». Мы желаем всем ищущим для покупки недвижимость сделать правильный выбор и купить себе то, что выгодно, безопасно, полезно и надежно.

Просмотров: 1160 | Добавил: an-kluch | Теги: радужный, жм радужный, квартира в радужном одесса, купить квартиру в радужном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт